最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市三圣北路的紫光兴城物业问题能解决吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 投诉】彭州市三圣北路的紫光兴城物业问题能解决吗?网友:问政网友  2021-04-22 20:26 已回复

作为半个彭州人,请问一下紫光兴城的物业问题能不能解决好嘛!

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局回复时间:2021-04-27 15:23

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市住建局正在核实调查处理中。


2021年4月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377