最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 天彭镇繁江南路来寿村拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】天彭镇繁江南路来寿村拆迁规划网友:问政网友  2021-04-22 15:35 已回复

请问,四川省成都市彭州市天彭镇繁江南路来寿村近2年有拆迁计划吗?


官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2021-04-25 15:41

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,我街道暂未收到繁江南路来寿村相关拆迁计划,最新消息您可以关注彭州市人民政府门户网站及时了解。

2021年4月25日

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2021-04-26 14:24

来信人:您好,谢谢您的来信!经与天彭街道核实,目前彭州市天彭街道繁江南路来寿村暂无实施项目,近期内暂不会搬迁。
以上情况已与来信人电话联系,您表示表示满意。


2021年4月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载