最新留言:168
最新回复:3
四川省 » 成都 » 金堂县 » 请问金堂县为什么不发2020年教师13月工资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】请问金堂县为什么不发2020年教师13月工资网友:匿名网友  2021-04-22 14:06 已回复

请问金堂县为什么到现在都还未发放2020年教师13月工资,其他区县早已发放。这笔钱还会发吗?

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-04-29 16:13

网民朋友:
您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:
经核实,2020年教师13个月工资已经安排发放。
感谢您对金堂教育的关心和支持!
由于您联系方式有误,无法与您联系告知办理情况;如需咨询,请致电教育局计财科028-84992013。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载