最新留言:528
最新回复:708
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 学法减分软件问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】学法减分软件问题网友:匿名网友  2021-04-22 09:24 已回复

您好,我是一个货车司机。我在学法减分平台上注册和登记了,进不了应用程序,输了身份证号码和驾驶证后六位数,界面没有提交的点击位置?





官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2021-04-28 16:44

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
四川交警公共平台学法减分已关闭。您现已通过交管12123平台使用学法减分。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载