最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 蓝光幸福满庭车位一直没有备案,不办理产权证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
求助】蓝光幸福满庭车位一直没有备案,不办理产权证
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-21 11:07 已回复
2018年底购买的蓝光幸福满庭负一层车位,至今超过2年多了,仍未备案及办理产权证,多次咨询未果。
故寻求帮助。。。。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-05-21 13:35
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
拆迁安置费问题
2024-04-12
废弃楼栋安全问题
2024-04-08
投诉郫都区政府对于不发展唐昌古镇的作为!
2024-04-02
眼镜质量问题,维修三次仍然有问题,且拒绝退款
2024-03-29
投诉郫都区住建局不办实事、形式主义
2024-03-27
投诉郫都区香门第世家小区物业工作人员以权谋私
2024-03-27
同类别留言
更多>>
消费维权
2024-04-18
郫都区安德镇金安花苑开发商交房几年不办证
2024-04-18
教育求助
2024-04-17
教育
2024-04-17
犀浦小学这学期还有春游活动么?
2024-04-16
拆迁不合理
2024-04-16