最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 蓝光幸福满庭车位一直没有备案,不办理产权证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
求助】蓝光幸福满庭车位一直没有备案,不办理产权证
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-21 11:07 已回复
2018年底购买的蓝光幸福满庭负一层车位,至今超过2年多了,仍未备案及办理产权证,多次咨询未果。
故寻求帮助。。。。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-05-21 13:35
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
投诉魂火锅饮料过期
2024-04-23
投诉四川中吕新材料有限公司
2024-04-22
拆迁安置费问题
2024-04-12
废弃楼栋安全问题
2024-04-08
投诉郫都区政府对于不发展唐昌古镇的作为!
2024-04-02
眼镜质量问题,维修三次仍然有问题,且拒绝退款
2024-03-29
同类别留言
更多>>
团结影视城配套的九年公办学校什么时候招生
2024-04-25
郫都区青藤幼儿园骗取学生家长钱财
2024-04-25
交通
2024-04-25
九价有疑问
2024-04-25
上学,求助
2024-04-24
我是郫都区犀浦街道天府路华都农贸市场兰州牛肉
2024-04-24