最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯区动物检疫局到底在哪
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】武侯区动物检疫局到底在哪
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-19 13:47 已回复
武侯区动物检疫申报点到底在哪 找遍了全网都找不到联系方式
官方回复
回复单位:成都市武侯区水务局
来源:问政四川 回复时间:2021-04-20 10:42
感谢您对我们工作的支持。武侯区动物检疫点(武侯区簇桥中街41号附35号)电话:86269425。
同领域留言
更多>>
武侯区兆景路、福锦路一段长期乱停乱放
2024-04-23
车辆违停问题
2024-04-21
交警贴罚单咋没短信通知了
2024-04-21
武侯大悦城地下停车场高峰期人为占车位
2024-04-20
川藏立交地铁A口三轮车危险行驶破坏市政路面
2024-04-19
机动车违规驶入非机动车道
2024-04-18
同类别留言
更多>>
投诉成都伊理威科技有限公司
2024-04-23
四川建职建信工程技术咨询有限公司诈骗
2024-04-23
兰亭集夜宵商家深夜扰民
2024-04-23
武青南路地铁口,武侯大道主干道边上有垃圾废品
2024-04-23
武侯区兆景路、福锦路一段长期乱停乱放
2024-04-23
针对武侯区《康德医疗》的投诉
2024-04-23