最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯区动物检疫局到底在哪
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】武侯区动物检疫局到底在哪
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-19 13:47 已回复
武侯区动物检疫申报点到底在哪 找遍了全网都找不到联系方式
官方回复
回复单位:成都市武侯区水务局
来源:问政四川 回复时间:2021-04-20 10:42
感谢您对我们工作的支持。武侯区动物检疫点(武侯区簇桥中街41号附35号)电话:86269425。
同领域留言
更多>>
川藏立交地铁A口三轮车危险行驶破坏市政路面
2024-04-19
机动车违规驶入非机动车道
2024-04-18
成都限行区域
2024-04-18
小区停车场出入口违停治理
2024-04-17
草金路中断灰尘大
2024-04-16
乘坐网约车,一家四口不同程度受伤后,平台不管
2024-04-16
同类别留言
更多>>
川藏立交地铁A口三轮车危险行驶破坏市政路面
2024-04-19
四川联发燃气星悦领地小区换新气表用气量翻倍
2024-04-19
武侯蜀小都诊所是骗子
2024-04-18
四川汇聚荣数字科技有限公司虚假宣传,诱导消费
2024-04-18
武侯区人才交流服务中心电话一直不接
2024-04-18
居民楼下火锅店烧烤店噪音扰民、占道经营
2024-04-18