最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 万家六组是否在天府中药城规划内,现在有无拆迁规划?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】万家六组是否在天府中药城规划内,现在有无拆迁规划?网友:问政网友  2021-04-18 08:42 已回复

请问万家六组是否在天府中药城规划内,现在有无拆迁规划?

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2021-04-19 13:46

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市规自局答复如下:万家社区6组在天府中药城规划范围内。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。





2021年4月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载