最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
三台县
» 三台东川南亭楼盘 现在工地停工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】三台东川南亭楼盘 现在工地停工
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-17 19:53 已回复
三台东川南亭楼盘本来合同签的2021.3.31交房,结果没交,现在工地停工
官方回复
回复单位:三台县网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-04-21 16:21
网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人
同领域留言
更多>>
存在消防隐患问题的小区违法建设行为,无人能管
2024-04-24
台北公馆二期施工噪音扰民
2024-04-13
购买新西外街佳琪时代天宸的地下停车位未办产权
2024-03-06
强龙小区房产证
2024-03-01
村上的堰塘水土侵蚀威胁到居民生命安全
2024-02-19
关于谈三台县黄家坝安置房
2024-02-15
同类别留言
更多>>
关于三台县塔山镇柳池水站自来水安装费用问题
2024-04-25
存在消防隐患问题的小区违法建设行为,无人能管
2024-04-24
燃气费用陡然增长
2024-04-19
台北公馆二期施工噪音扰民
2024-04-13
征地后,没买失地保险和赔偿
2024-04-11
三台房子改建补助款何时到账?
2024-04-05