最新留言:
913
条
最新回复:
1766
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 东林景忆房产证什么时候能办下来
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】东林景忆房产证什么时候能办下来
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-17 19:33 已回复
成华区东林景忆分房快7年了,什么时候拿房产证,有没得一个准确时间
官方回复
回复单位:青龙街道
来源:问政四川 回复时间:2021-04-20 09:23
关于东林景忆的产权办理在国投公司,经核实正在办理中。
同领域留言
更多>>
拆迁规划
2024-04-25
成华区双林北支路30号院有无拆迁规化
2024-04-24
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
东城映象一期房产证
2024-04-23
龙潭保平八组什么时候能分房的咨询。
2024-04-22
双林路五冶小区拆迁
2024-04-22
同类别留言
更多>>
树上全是蚜虫,每天早上共享单车座都是分泌物
2024-04-26
天府蓉易办APP处理不了,没有在线客服
2024-04-25
天府蓉易办申请个体工商执照审核慢
2024-04-24
小孩升初中
2024-04-23
请加快20线建设
2024-04-22
急需20号地铁
2024-04-22