最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州南门柳河改造何时进行,拆迁一年多了没有动静
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州南门柳河改造何时进行,拆迁一年多了没有动静网友:问政网友  2021-04-17 13:06 已回复

您好,领导!想咨询一下,南门中医院对面柳河改造何时进行,拆迁都一年多了,没有动静,周围老旧民房较多,目前有拆迁规划吗?

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局回复时间:2021-04-23 13:56

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市住建局答复如下:南门中医片区的柳河改造施工单位计划6月启动改造。




2021年4月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载