最新留言:560
最新回复:708
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳安置房为什么很长时间拿不到房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】简阳安置房为什么很长时间拿不到房网友:匿名网友  2021-04-17 08:05 已回复

简阳安置房为什么很长时间拿不到房,这是故意的人为在推高房价

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-04-22 09:38

来信人:
您好!由于您来信中所述问题不详,我办于2021年4月22日多次拨打您预留的电话,您均未接听电话。若希望得到有关部门的答复,建议您留下可联系的电话号码或者拨打我办电话:27219275咨询。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2021年4月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载