最新留言:
393
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
市委书记胡元坤
» 关于宋程村现在的一会不会拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】关于宋程村现在的一会不会拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-16 00:32 已回复
我想问哈关于宋程村现在的一组,到底开不开发,周围都是开发区,出门到处开发区,什么时候能把我们开发了
官方回复
回复单位:富牛镇政府
来源:问政四川 回复时间:2021-10-13 10:54
经核实富牛镇新华乡宋程村1组现无征迁项目;已于8月12日上午向反映人电话回复。
同领域留言
更多>>
贵平镇向家社区安置问题
2024-05-03
眉山市东坡区永寿镇永江村货币补偿费
2024-04-13
眉山环天东郡和光拆迁安置房
2024-03-19
拆迁安置房
2024-03-19
土地失业养老保险
2024-03-19
关于彭山蔡山拆迁安置再次请求政府解决问题!!
2024-03-07
同类别留言
更多>>
贵平镇向家社区安置问题
2024-05-03
四川天府新区乐高乐园及住宅项目
2024-05-03
新城悦隽天骄李某军违建后期进度
2024-04-28
视高产业落地
2024-03-21
江天樾二期工程
2024-03-19
银鹏九龙豪府的地下车位什么时候可以办理产权证
2024-03-18