最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 新华大道飙车扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】新华大道飙车扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-15 22:56 已回复
新华大道文武路段,成都市公安局门口,晚上十点开始经常有人开改装车炸街飙车,严重扰民
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-04-16 11:33
您好,您反映的问题已报分局勤务大队和夜巡带班干部,分局将会持续性开展夜间噪音扰民和改装车的集中整治。
同领域留言
更多>>
投诉易行通etc
2024-04-27
成都地铁13、17号线小南街站建设进度
2024-04-27
强烈反对平峰时段放开二环BRT公交车道
2024-04-26
关于不放开二环高架快速公交车道的建议
2024-04-26
地铁 地铁 地铁
2024-04-26
投诉温江金马交警长期不作为、懒政
2024-04-26
同类别留言
更多>>
明信云玺府问题投诉建议
2024-04-27
教育投诉
2024-04-27
明信云玺府1-2-1001等违规封窗
2024-04-27
港龙美的未来映一楼业主私自硬化小区绿化
2024-04-27
关于武侯大华街楠逸苑8号水压小的问题
2024-04-27
郫都区犀浦镇洗车场噪音扰民未解决
2024-04-27