最新留言:157
最新回复:402
四川省 » 德阳 » 中江县 » 成南高速扩容怎么扩?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】成南高速扩容怎么扩?网友:问政网友  2021-04-15 22:43 已回复

领导:
你好
请问成南高速扩容,冯店隧道往南充方向是两边一起扩还是扩一边,如果扩一边是扩那边

官方回复

回复单位:中江县交通运输局回复时间:2021-11-18 16:38

网友你好:
你的留言已收悉,对于您咨询的相关问题回复如下:目前成南高速扩容项目正在勘察设计阶段,冯店隧道以最终批复的施工图设计文件为准。感谢你对中江交通工作的支持与关心。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377