最新留言:528
最新回复:708
四川省 » 成都 » 双流区 » 我要怎么才能要到钱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】我要怎么才能要到钱网友:匿名网友  2021-04-15 10:56 已回复

签合同我不知道有强电应急,我只看到有弱电应急

官方回复

回复单位: 成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-04-22 09:33

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即责成区住建交通局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您实际反映的问题为与项目发生的结算争议,建议您与项目友好协商,或通过诉讼途径依法维护自身权益。如有疑问,可详询区住建交通局民工工资协调办公室咨询电话:18980676872、028-64709984。区住建交通局工作人员于2021年4月21日11:30拨打了您留下的电话号码并解释了处理结果,您表示理解。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年4月22日

官方回复

回复单位: 成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-04-22 09:33

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即责成区住建交通局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您实际反映的问题为与项目发生的结算争议,建议您与项目友好协商,或通过诉讼途径依法维护自身权益。如有疑问,可详询区住建交通局民工工资协调办公室咨询电话:18980676872、028-64709984。区住建交通局工作人员于2021年4月21日11:30拨打了您留下的电话号码并解释了处理结果,您表示理解。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年4月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载