最新留言:583
最新回复:709
四川省 » 成都 » 郫都区 » 桃源路旁边的电桩应该移除!
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】桃源路旁边的电桩应该移除!网友:匿名网友  2021-04-15 09:36 已回复

郫都区桃源路旁有一根电桩,上面并没有电线,只有一条光缆,相关部门就不能协调处理一下吗?太影响城市形象,又存在安全隐患,请你们认真对待处理,谢谢!



官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-04-22 09:46

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载