最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市寂光村3组还有望拆迁吗?三环路就在背面
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州市寂光村3组还有望拆迁吗?三环路就在背面网友:18081884494  2021-04-14 10:42 已回复

尊敬的领导,请问下彭州寂光村3组在拆迁规划中吗,我们现在是背靠三环路面朝康养中心,周围村民陆续已经拆迁完毕,只剩下10多户。三环路眼看进组神速,离我家只有几十米距离。

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2021-04-14 15:42

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:经与天彭街道核实,该处暂无搬迁项目,年度内暂无搬迁计划。



2021年4月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载