最新留言:
1018
条
最新回复:
2035
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市致和百祥村拆迁规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州市致和百祥村拆迁规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-14 06:28 已回复
您好,彭州市致和百祥村的拆迁规划是怎么回事,好久拆迁。
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-04-14 15:44
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:目前正在拟定百祥村搬迁方案,暂不能明确具体搬迁时间。
2021年4月14日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22