最新留言:560
最新回复:708
四川省 » 成都 » 郫都区 » 郫都区校园路噪音污染投诉
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】郫都区校园路噪音污染投诉网友:匿名网友  2021-04-13 13:31 已回复

郫都区校园路502号锦苑二期8栋3单元103号住户,将住宅小区改建成麻将馆,赌博,搓麻将从白天到凌晨,噪音严重影响周围住户,不仅搓麻将,人还要喧闹,希望整改关门

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-04-22 09:38

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载