最新留言:
1030
条
最新回复:
1742
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 蒙阳凤凰石1组要拆迁新建小区吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】蒙阳凤凰石1组要拆迁新建小区吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-13 07:49 已回复
请问领导,蒙阳凤凰石1组要拆迁新建小区吗?有一小部分已经拆了,但是还有大部分说不拆了,请问是不是真的?谢谢
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-04-16 16:35
来信人:您好!建议直接到街道城市更新办(一)详细咨询。
2021年4月16日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16