最新留言:116
最新回复:16
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 武侯区盛丰路55号酒店负一楼蓝都汇水疗涉黄
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】武侯区盛丰路55号酒店负一楼蓝都汇水疗涉黄网友:匿名网友  2021-04-12 02:18 已回复

书记同志您好!我举报位于武侯区武侯区盛丰路55号酒店负一楼蓝都汇水疗涉黄、请书记明察暗访得以重视、

官方回复

回复单位:成都市公安局武侯区分局回复时间:2021-04-15 11:10

网友:
您好,谢谢您的留言!您所反映的问题,武侯区公安分局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
2021年4月12日20时30分许分局治安大队联合红牌楼派出所组织便衣警力对武侯区盛丰路55号酒店负一楼蓝都汇进行突击检查,现场未发现有违法行为。23时30分许治安大队再次组织便衣警力对该处进行突击检查,未发现违法行为。
分局将对该处不定时的进行突击检查,将以明查和暗访相结合的方式予以监督,同时治安大队将联合辖区派出所加强对该处的巡查力度,如发现违法行为坚决打击。
以上情况已于2021年4月13日13时4分通过电话联系该网友,网友未接电话。
成都市公安局武侯区分局
2021年4月15日


同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载