最新留言:116
最新回复:16
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 九里堤涉黄组织
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 求助】九里堤涉黄组织网友:匿名网友  2021-04-09 16:26 已回复

现在的长平街47号对面小铁门白色防盗门,长兴街102和104号以及长兴街5号附11号,15号,19号,27号,28号店铺老板(李*),长平街173号转角处卷帘门上小门俗称(暗堂子),九里堤北路42号附26号的老板(冰*),以上店铺至少是三人以上,可想而知他们一天有多少失足女帮他们工作,他们后面的大哥(*眼镜),再次强调此人是派出所和街道办的挂职人员,以上信息多次举报未果,如再不处理,将举报给上级领导,谢谢!

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-04-23 16:41

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经公安金牛分局调查:民警对您反映的地点进行检查,部分商家暂未营业,暂未发现涉黄情况。派出所将对该片区加强日常监管,加大巡查力度,如发现有涉黄等情况,将坚决依法处理。
2021年4月21日11时52分许、13时许与您联系,电话关机。如有不明之处,可联系公安金牛分局九里堤派出所:87617616。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载