最新留言:
535
条
最新回复:
936
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
市委书记李文清
» 广汉市江岸铭座楼顶违建,存在严重安全隐患
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】广汉市江岸铭座楼顶违建,存在严重安全隐患
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-06 16:38 待回复
德阳广汉市江岸铭座2栋1单元顶楼违建,业主已经通过各种渠道投诉了很多次了,执法部门来了就是走过场。没人投诉就没人来管,来管了过后个把月又死灰复燃,希望执法部门及主管部门能彻底解决。
同领域留言
更多>>
求助
2024-04-17
绿地交房时间
2024-04-12
广汉东泰丽景湾拖欠农民工工资
2024-04-12
绿地智慧公园城交房时间
2024-04-11
新鸥鹏小镇巴川府烂尾
2024-04-08
德阳高新区新鸥鹏文教城巴川印不建设问题
2024-04-07
同类别留言
更多>>
广汉市金雁湖公园酒吧扰民
2024-04-17
中江县人民法院违规异地管辖冻结本人各金融账户
2024-04-16
中江县人民法院在无管辖权的情况下冻结本人名下
2024-04-16
三星堆博物馆垄断讲解限制正规导游权利
2024-04-15
投诉中江县法院违规冻结本人微信支付宝和银行卡
2024-04-15
广汉东泰丽景湾拖欠农民工工资
2024-04-12