最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 金堂县委书记 » 淮口巴德社区二期供水不足
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】淮口巴德社区二期供水不足网友:匿名网友  2021-04-06 15:08 已回复

你好  我想反应一下淮口巴德社区二期B区步行六楼一直存在供不上水的情况, 给水公司也打了电话 一直未得到解决!中午没水煮饭,晚上没水洗澡! 这种情况已经三四年了!请领导帮老百姓解决一下!谢谢

官方回复

回复单位:金堂县人民政府淮口街道办事处回复时间:2021-04-08 11:33

尊敬的网民朋友:
您好,反馈已收悉,您反映的情况淮口街道高度重视,现回复如下:
社区已经跟小区物业管理及水公司对接,做好供水系统维护适当增加增压泵的水压,目前不知道是步行的那一栋,无法定点查看,建议反映人员留下联系方式,便于实地查看。或联系社区工作人员:钟琴,联系电话:18782097400。
欢迎多提宝贵意见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>