最新留言:259
最新回复:427
四川省 » 成都 » 简阳市 » 请问,凤山大桥还修吗?说了好几年了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】请问,凤山大桥还修吗?说了好几年了网友:匿名网友  2021-04-05 22:45 已回复

请问,凤山大桥还修吗?说了好几年了,南环线实在是太堵了

官方回复

回复单位:简阳市住房和城乡建设局回复时间:2021-04-06 14:15

“问政四川”匿名网友:
您好!感谢您的留言,您所反映的问题,我局高度重视,立即组织人员核实,现将有关情况答复如下:
关于您留言反映凤山路大桥是否修建的问题。
经我局核实,因凤山路大桥的规划设计方案尚未稳定,待规划设计方案稳定后择机实施。
感谢您的留言!


简阳市住房和城乡建设局
2021年4月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载