最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 金堂县委书记 » 巴德社区二期B区楼道非常的脏
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】巴德社区二期B区楼道非常的脏网友:匿名网友  2021-04-05 19:13 已回复

你好  我想反映一下巴德社区二期B区楼道非常的脏,请帮忙解决一下这个问题 谢谢

官方回复

回复单位:金堂县人民政府淮口街道办事处回复时间:2021-04-08 11:29

尊敬的网民朋友:
您好,反馈已收悉,您反映的情况淮口街道高度重视,现回复如下:
社区已经跟小区物业管理对接,加强小区环境整治,保持环境卫生整洁。
欢迎多提宝贵意见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>