最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 资阳 » 市长徐芝文 » 关于农村坝坝宴何时开放
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】关于农村坝坝宴何时开放网友:问政网友  2021-04-04 14:51 已回复

领导你好,请问农村何时才能举办坝坝宴呢,婚期将近麻烦回复一下

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-06-10 13:58

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
经核实,现可有序举办农村坝坝宴,在准备前建议先向当地村委进行报备。
资阳市12345网络理政平台

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载