最新留言:260
最新回复:420
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳东滨江路,什么时候动工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】简阳东滨江路,什么时候动工网友:匿名网友  2021-04-03 10:21 已回复

简阳东滨江路什么时候动工?柳林大桥都开始了,东滨江路沿线的的房子什么时候拆迁?

官方回复

回复单位:简阳市人民政府石桥街道办事处回复时间:2021-04-14 11:44

尊敬的网民朋友:
感谢您对石桥街道发展的关心!对于您咨询的问题,石桥街道高度重视,立即对相关情况进行核实。石桥街道场镇到石桥电站道路建设,具体时间要以市级相关部门通知为准。如要了解详细情况,请到石桥街道城市更新办详细咨询。谢谢!


简阳市人民政府石桥街道办事处
2021年4月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载