最新留言:
552
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成都成华新鸿一区57栋什么时候拆迁?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】成都成华新鸿一区57栋什么时候拆迁?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-04-02 01:02 已回复
成都市成华区新鸿南路77号57栋有没有拆迁计划
官方回复
回复单位:双桥子街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-04-02 13:19
刘冉,你好。感谢你的留言,经街道项目部核实,该处未接到拆迁计划。于2021年4月2日拨打你电话无法接通。
同领域留言
更多>>
天鹅湖畔什么时候分房
2024-04-20
咨询
2024-04-19
拆迁
2024-04-18
火车北站扩能改造工程(成华段)房屋征收
2024-04-16
成都多宝寺烟厂拆迁
2024-04-15
结婚入户拆迁安置
2024-04-15
同类别留言
更多>>
我要举报四川程善教育科技有限公司,四
2024-04-20
成华区教育局电话一直打不通
2024-04-19
拆迁
2024-04-18
人民塘东二路“中建·匠心里”项目夜间噪音施工
2024-04-18
安置房是否可以安装充电桩
2024-04-16
成都宸晖文化传媒有限公司虚假宣传
2024-04-16