中国裁判文书网德阳市中级人民法院2018川06行初12号判决早已生效,中江县人民政府的违法行为,德阳市打算做点什么?,能够做点什么?还是什么都不想做呢?
网友,您好。您通过问政四川反应的问题已收悉。经了解,县行业主管部门已撤销涉及农户的集体土地建设用地证书。近期,通山乡再次组织纠纷各方进行协商,并已达成一致处理意见。