最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 省卫生健康委员会 » 华西四院不允许我入职
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】华西四院不允许我入职网友:匿名网友  2021-04-01 19:55 已回复

我是一名医生,之前在成都中医药大学附属医院工作,因四川大学华西第四医院的劝说,辞掉原来工作,打算去华西四院工作。哪知我一辞职,他们就不允许我入职,协调了两年多,都没有结果。导致与我的男神分离,一直伤心痛哭!



官方回复

回复单位:省卫生健康委回复时间:2021-06-16 16:18

您好,您咨询的情况不属我委职能,请向劳动人事部门反映,谢谢!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载