最新留言:
873
条
最新回复:
1185
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 建言:反对无锡先导落户崇州,电池环境污染
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
建言】建言:反对无锡先导落户崇州,电池环境污染
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-31 14:27 已回复
建言:反对无锡先导落户崇州,电池环境污染
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-04-25 12:19
网友您好,关于您咨询的问题建议您拨打028-82272151市商投局进行具体咨询。
同领域留言
更多>>
恒大银海湖售楼部成了生活、工业垃圾堆积处
2024-04-17
崇州世纪大道即九龙路这边,垃圾桶太少
2024-04-17
崇阳大道与永和大道交接处噪音太大了
2024-04-08
白头镇三洞村河道严重污染
2024-04-06
空气污染
2024-03-28
环境污染
2024-03-27
同类别留言
更多>>
希望恢复崇州唐人街牌坊名为蜀州
2024-04-21
崇州302路公交车
2024-04-20
崇州世纪大道即九龙路这边,垃圾桶太少
2024-04-17
建议公交
2024-04-15
关于崇州公交车站
2024-04-15
交通不便
2024-04-12