最新留言:240
最新回复:601
四川省 » 成都 » 锦江区 » 成都市锦江区东大街悦古文化有限公司涉嫌诈骗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 感谢】成都市锦江区东大街悦古文化有限公司涉嫌诈骗网友:问政网友  2021-03-31 12:19 已回复

我也是受害者之一,成都悦古文化公司就是一个骗子公司,感谢父母官、感谢人民公安对此案件的重视!

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-04-01 11:26

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公安分局进行调查处理,现将有关情况回复如下:感谢您的留言,您的肯定和满意是对我们工作最大的认可。“为人民服务”是我们公安机关一贯宗旨。感谢您对我们努力付出的认可和赞许,我们将不忘初心,一如既往的把工作做好。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载