最新留言:
334
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 学法减分考试提交出错,到底是啥原因?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】学法减分考试提交出错,到底是啥原因?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-30 06:41 已回复
学法减分考试最后一题提交的时候不是请求错误就是网络超时,这是为什么?做了好几次都是这样的。
官方回复
回复单位:南充公安交警支队直属三大队
来源:问政四川 回复时间:2021-08-03 11:39
车主您好,“学法减分”系统会因系统维护更新而出现此类情况,维护更新完成以后,重新登陆便可正常使用。
同领域留言
更多>>
南充市国鑫凤垭山项目二期多年无法办理房产证
2024-04-29
嘉陵区2023年春季房产交易会建材补贴2万元
2024-04-28
小区成立业委会,委员被举报享受物业优惠问题
2024-04-27
我被反诈中心列为设诈人员
2024-04-26
南充市嘉陵区嘉陵大道国鑫凤垭山燃气收费问题
2024-04-25
白马城一区存在的问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
文峰大道嘉陵区碧桂园天樾小区外小山如何规划的
2024-04-29
南充市国鑫凤垭山项目二期多年无法办理房产证
2024-04-29
小区成立业委会,委员被举报享受物业优惠问题
2024-04-27
南充市嘉陵区千里江城江畔二期停工3年
2024-04-20
请求公安经警帮助老百姓追回挪用购房资金
2024-04-18
南充绿地四季印象烂尾楼
2024-04-15