最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 咨询:绵阳货运资格证什么时候可以恢复考试
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】咨询:绵阳货运资格证什么时候可以恢复考试
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-29 15:32 已回复
这个绵阳市,货运资格证什么时候可以恢复资格证考试啊,在家都呆发霉了
官方回复
回复单位:绵阳运管处
来源:问政四川 回复时间:2021-06-01 14:26
网友你好!
按照上级要求,绵阳相关驾校已于4月中旬完成了准备工作,开始办理货运资格证。
同领域留言
更多>>
关于绵阳城市轨道交通规划的提案
2024-04-23
农村道维修,安全隐患整改,什么时候完成
2024-04-21
关于绵阳轨道交通
2024-04-20
行政处罚决定书
2024-04-19
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
同类别留言
更多>>
在校初中生入团途径
2024-04-20
关于绵阳轨道交通
2024-04-20
促进绵阳经济发展
2024-04-20
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
疫情期间政府是否有出台文件允许延期交房
2024-04-16