最新留言:202
最新回复:13
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 农业农村厅 » 土地流转
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】土地流转网友:匿名网友  2021-03-24 00:45 已回复

请四川省委省政领导帮我们过问一个事,叙永县石厢子彝族乡关于2020年土地流转金到现在还没发放到底是什么原因呢

官方回复

回复单位:四川省农业农村厅回复时间:2021-08-09 17:36

网友你好!你的留言反映的问题,已由泸州市农业农村局回复。谢谢!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载