最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 乱停车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】乱停车
来源:问政四川 网友:cbgc_687169 2021-03-23 20:05 已回复
应该要求乡镇街道也不要乱停车,两边都停着车,把路都占了一大半。
官方回复
回复单位:邻水县民情中心
来源:问政四川 回复时间:2021-03-24 10:24
网友您好,您所反映的情况我们已经收悉,为了更好地转办您的诉求,建议您在留言时写明具体地区和街道,以便于我们转办处理。谢谢您的理解和支持
同领域留言
更多>>
邻水县兴仁镇寒坡岭至护邻方向第一个长下坡处
2024-04-23
邻水北出口的连接线已经烂尾一两年了
2024-04-09
广安到邻水快速路到底什么时候修通?
2024-04-09
建议邻水县城内公交车可以有实时公交
2024-03-14
高竹新区南北大道三期通车时间?
2024-03-13
邻水公路如自由市场
2024-03-13
同类别留言
更多>>
建议邻水县城内公交车可以有实时公交
2024-03-14
学校中午不放学回家
2024-02-26
拆迁咨询
2023-11-03
邻水云顶山公园改造便民公路断头、不便民
2023-10-05
四川省邻水县观音镇樱花岭村6组村公路地基塌陷
2023-09-07
拆迁赔偿实施办法
2023-08-04