最新留言:
1052
条
最新回复:
2027
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 西充县星辰休闲都会《城北店》涉黄
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
文娱
投诉】西充县星辰休闲都会《城北店》涉黄
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-22 05:07 待回复
该店女技师有偿和客人外出开房,周边影响极坏.口碑极差. 附近有多所学校。请相关领导调查 .重视.为谢!
同领域留言
更多>>
蓬安baby face酒吧扰民一直未解决
2022-08-06
关于修建公共足球场地的问题
2021-09-19
西充县星辰休闲都会《城北店》涉黄
2021-03-22
噪音污染害人
2019-03-30
营山乡镇网络电视主管部门是哪里?
2015-09-17
南充和平西路的噪音无人管
2015-03-13
同类别留言
更多>>
这个月燃气费账单比以前上涨了三分之一
2024-04-23
南充爱短租公司以返高额租金为诱珥、骗取我们的
2024-04-22
南充十中在学校管理、收费问题、教学质量的问题
2024-04-22
关于停车被拖走 问题
2024-04-21
农民开户天然气太贵了
2024-04-21
我们都京镇的人每天生活在毒气弹的环境里没人管
2024-04-21