最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属特设机构
»
省国有资产监督管理委员会
» 关于久隆水库问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】关于久隆水库问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-19 19:46 已回复
请问成都东部新区久隆水库还修吗?怎么没有看到动静
官方回复
回复单位:四川省政府国有资产监督管理委员会
来源:问政四川 回复时间:2021-08-09 10:08
网友:
您好,您所反映的问题不属于我委职责权限。
同领域留言
更多>>
四川省成都市成华区二仙桥东二路4号公房拆迁
2024-03-20
天府机场噪音
2024-02-26
四川省机械化工程有限公司二仙桥东二路5号公房
2023-10-07
二仙桥东二路4号省建二公司运输处生活区
2023-09-20
二仙桥东二路4号省建二公司运输处生活区拆迁
2023-09-19
成华区二仙桥东二路四号省建运输生活区
2023-09-02
同类别留言
更多>>
四川省政工师职称评审结果什么时候公布?
2024-04-28
高速限速
2024-04-14
四川省成都市成华区二仙桥东二路4号公房拆迁
2024-03-20
四川省省劳模2023年津贴
2024-03-12
省属国企研究生职称初定相关问题
2024-03-11
京昆高速双流段有没有免费政策出台
2024-03-09