最新留言:231
最新回复:368
四川省 » 资阳 » 市委书记蒋天宝 » 四川省都江堰灌区毗河供水二期工程
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】四川省都江堰灌区毗河供水二期工程网友:匿名网友  2021-03-17 23:06 已回复

书记您好,请问有二期工程图吗,我是雁江区伍隍镇印合村居民,村上闹得沸沸扬扬,听说要占田占地,虽然在城里打工,但是在城里租房,我不知该喜该悲。虽然不想没房或没地,但是政府政策也是为了大家好,我们想知道具体路线,看有没有路过石灰庙附近的房子,希望书记给大家个定心丸。谢谢您的阅览,祝您康健安乐!

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2021-06-15 16:31

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
工作人员致电与您核实信息时得知相关部门已于3月份进行了答复。
资阳市12345网络理政平台

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载