四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 辛苦钱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】辛苦钱网友:匿名网友  2016-04-14 21:27 已回复

高县溁溪乡高石村七组王支贵家4月11上午被盗十多万元,一辈子的辛苦钱就完了,真寒心,望公安部门能早日破案,为民除害

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2016-07-29 15:37

吴四同志您好!
您反映的“【三农 咨询】辛苦钱”的诉求事项,现回复如下:
建议您直接到案发地公安机关了解案件详情。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>