最新留言:154
最新回复:62
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 举报卖淫嫖娼涉黄涉黑
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】举报卖淫嫖娼涉黄涉黑网友:匿名网友  2021-03-12 01:02 已回复

位于西月城街11号正黄金域国际2楼、、南国明珠/又名“南国印象”该会所涉黄涉黑、该会所长期从事卖淫嫖娼服务、且接待管理人员较多客户人群较大、组织严密并有专用安排色情服务的隐秘房间及暗道。前厅接待强行推卡及推销色情服务、稍有不对就以言语及行为威胁客户、电话举报均无效果、请书记及公安部门严查严惩、

官方回复

回复单位:成都市公安局青羊区分局回复时间:2021-03-23 15:26

群众您好,感谢您的来信。接到您的来信后,分局组织民警多次对西月城街11号“正黄金域”2楼南国明珠(又名南国印象)会所进行突击检查,暂未发现您反映的情况。现场询问消费客人到店来消费的情况,客人表示是自主前来消费,不存在强制办卡现象。下一步公安机关会对该场所持续关注,加强日常管理,一旦发现违法犯罪问题,依法予以查处。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载