最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
经济和信息化厅
» 我被骗了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
求助】我被骗了
来源:问政四川 网友:谁伴我闯荡86654 2021-03-11 20:32 已回复
请问国家怎么不要抓金融诈骗,2019年1月份报的警现在还没有消息
官方回复
回复单位:四川省经济和信息化厅
来源:问政四川 回复时间:2021-09-13 16:11
网友:
您好!您所反映的问题不属我厅职责范畴,建议您向公安有关部门反映。
四川省经济和信息化厅
2021年9月13日
同领域留言
更多>>
四川化工职业技术学院教师事业编录取存在流程问题
2023-05-24
股份有限公司国家股的一票否决权
2022-07-05
四川省建设信托投资公司业务现在由哪儿接管?
2022-05-25
我被骗了
2021-03-11
四川工商职业技术学院职称评审违规操作
2019-03-29
高新区芳草街办神仙树社区严重渎职不顾民众疾苦
2018-11-15
同类别留言
更多>>
关于租用农户屋顶安装光伏电站并网政策
2024-03-17
烦请告知川经信电力2022 171和172号
2023-11-06
移动垄断性行为,拒绝消费者打印上月充值发票
2023-09-14
请问成都什么时候落实存量房利率降低?
2023-08-19
希望对各网络平台内容进行规范
2023-08-01
政府文件查询
2023-07-05