最新留言:154
最新回复:62
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 几个月过去,物业不作为
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】几个月过去,物业不作为网友:匿名网友  2021-03-11 16:28 已回复

犀浦珍宝橙一期一栋前期投诉大门长期开启,人工锁被破坏,每天无人管理,损坏的门无人修理,住建局也不作为不督促,不检查,不回访是否处理到位

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-03-24 10:26

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-03-24 10:40

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都市郫都区犀浦街道办事处回复时间:2021-03-24 15:19

网友您好,已收到您的诉求。社区将及时和物业进行沟通,更换损坏门锁,保障小区居民居住安全。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载