最新留言:
628
条
最新回复:
1173
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
市委书记张彤
» 民生问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】民生问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-08 21:54 已回复
请问市委书记,协兴的安置房要什么时候才能分配下来,都几年了。
官方回复
回复单位:协兴镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2021-09-23 10:13
你好,等园区房源出来后,由园区统一安排时间分配,请耐心等待。
同领域留言
更多>>
安置房交房问题
2024-04-19
拆迁失地农民未按时购买养老保险和发放一次性补
2024-03-20
广安官盛2队拆迁赔偿保险名额胡乱分配、售卖
2024-03-14
广安官盛2队种植土地占用金不分配,保险不落实
2024-02-04
安置房长久办不了证到底是谁的责任?
2023-07-10
关于四川省岳池县朝阳街道川主
2023-03-29
同类别留言
更多>>
安置房交房问题
2024-04-19
开发商违规交房
2024-04-17
一人涉嫌犯罪,全家银行账户被冻结
2024-04-16
开发商无法按合同要求交房,请求尽快解决
2024-03-22
小小花板乡学校出口麻将馆林立,痛心疾首
2024-03-14
广安官盛2队拆迁赔偿保险名额胡乱分配、售卖
2024-03-14