最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 武侯区委书记 » 机九路拆迁范围
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】机九路拆迁范围网友:匿名网友  2021-03-06 17:07 已回复

机九路沿线拆迁何时进行,拆迁范围是从机九路多少号至多少号

官方回复

回复单位:金花桥街道办事处回复时间:2021-03-15 17:45

来话(信)人:
您好!您所反映的问题,金花桥街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,机九路沿线目前有拆迁计划,由于该路段较为复杂,如需了解具体情况,您可以到社区拆迁部门进行咨询。感谢您对我金花桥街道办事处工作的支持和关心。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>