最新留言:270
最新回复:255
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 绵阳长虹国际城开发商擅自打通地下车库
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】绵阳长虹国际城开发商擅自打通地下车库网友:匿名网友  2021-03-05 12:55 已回复

我是长虹国际城二期业主,目前长虹国际城开发商长虹置业,擅自将二期、与三期地下室打通;

原因是因为长虹国际城二期与三期土地已分割,二期已经交房且办理不动产证,土地归属权在全体业主,开发商无权将地下室打通;



官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2021-03-05 17:18

网友:
您好!您反映的情况已转涪城区处理并回复。
绵阳市网络发言人
2021年3月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>