最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 省卫生健康委员会 » 泰国回达州市宣汉县
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】泰国回达州市宣汉县网友:匿名网友  2021-03-05 09:53 已回复

从泰国回老家达州市宣汉县的,坐成都的班机,这样回来是需要隔离吗,是在成都还是自己县城或者家里隔离,

官方回复

回复单位:省卫生健康委回复时间:2021-07-13 11:10

您好,来信收悉。您反映的情况已转相关单位处理,处理情况将及时与您进行沟通。感谢您对卫生健康工作的关心和支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载